IV научно-практическая конференция учащихся МБОУ СОШ №177.

27 февраля состоялась IV научно-практическая конференция учащихся МБОУ СОШ №177.

В конференции приняли участие 62 учащихся 3 — 11 классов, которые представили 47 исследовательских проектов.

<Строгое, но справедливое жюри оценивало соответствие сообщения заявленной теме, целям и задачам проекта; понимание проблемы и глубину ее раскрытия; представление собственных результатов исследования; структурированность и логичность сообщения; культуру выступления; грамотность речи, владение специальной терминологией; использование наглядности; культуру дискуссии. Награждение призеров пройдет на слете отличников и активистов. Учащиеся, представившие лучшие проекты, будут защищать честь нашей школы на районной конференции 15 апреля.