Архив за день: 20.10.2015

Общегородской субботник

Учащиеся и педагоги МБОУ СОШ № 177 приняли участие в общегородском субботнике. Педагоги ОУ приняли участие в высадке деревьев в парке «Этюд».

Районный этап городского конкурса по избирательному праву и избирательному процесса

Команда МБОУ СОШ № 177 приняла участие в районном этапе городского конкурса и заняла 2 место. Руководитель Погодина Н.В.

Команда МБОУ СОШ № 177 (Авилов П., Вяткин Р., Иванов А., Михайлов Д.. Тейхреб К.) приняла участие в районном этапе городского конкурса и заняла 2 место. Руководители Погодина Н.В., Фартышев А.В.

Литературно-музыкальная гостиная «Я помню чудное мгновенье…»

На базе МБОУ СОШ № 177 было проведено районное мероприятие, которое собрало учителей-ветеранов педагогического труда Дзержинского района. Гостем мероприятия была Лутова А.В. заслуженный учитель РФ, которая рассказала о Пушкине, читала его стихотворения.