Архив за день: 01.11.2015

Региональный семинар-практикум «Мониторинг инклюзивного пространства МБОУ СОШ №177»

В рамках работы стажировочных площадок регионального проекта «Обучение и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовательном пространстве Новосибирской области» на базе МБОУ СОШ №177 29.10.2015г. состоялся региональный семинар – практикум на тему: «Мониторинг инклюзивного пространства МБОУ СОШ №177». На семинаре присутствовало 44 педагога из всех районов города Новосибирска и Чановского района Новосибирской области. Участниками стажировочной площадки стали: директора, заместители директоров по учебно-воспитательной работе, руководители методических объединений, кураторы проектов, педагоги-психологи, социальные педагоги, учителя-логопеды, учителя начальных классов.