Март 2016
« Фев   Апр »

Круглый стол

В рамках преемственности с ДОУ №373 14 марта был проведен круглый стол по следующим темам:

«Организация учебной деятельности учащихся по учебно-методической системе «Планета знаний» как средство реализации требований ФГОС НОО» Быканова Л.А., куратор на уровне начального общего образования, учитель начальных классов.

«Психолого-педагогическое сопровождение ребенка при переходе из детского сада в школу».Поплаухина Е.В., учитель начальных классов, психолог.

«Использование приемов технологии — Развитие Критического Мышления через Чтение и Письмо (РКМЧП) как средства формирования коммуникативной компетентности». Тусеева Н.В., учитель начальных классов.

«Организация образовательной деятельности в ДОУ в условиях внедрения ФГОС». Казанцева А.В., старший воспитатель высшей кв. кат.

«Индивидуализация развивающей предметно-пространственной среды в ДОУ как эффективное условие полноценного развития личности ребенка».Дьячкова О.Б., воспитатель высшей кв.кат.

«Использование нетрадиционных пособий на логопедических занятиях». Потапова М.В., учитель-логопед высшей кв. кат