Архив за день: 25.10.2016

Региональный семинар «Современный урок в контексте требований ФГОС»

19 октября 2016 года в МБОУ СОШ № 177 состоялся  региональный методический семинар «Современный урок в контексте требований ФГОС»,  организованный  для  молодых педагогов — слушателей курсов повышения квалификации НИПКиПРО. Модератор курсов Бахтина М.Б., кандидат филологических наук, доцент кафедры гуманитарного образования НИПКиПРО.

С приветственным словом презентацией школы к участникам семинара обратилась директор школы И.М.Сысоева.

Мастер-класс «Особенности преподавания учебных предметов части, формируемой участниками образовательных отношений: на примере учебного занятия «Основы смыслового чтения и работы с текстом» провела заместитель директора по УВР О.А.Голик.… Читать далее