Архив за день: 05.12.2016

ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР В РАМКАХ АТЯКШЕВСКИХ ЧТЕНИЙ

29-30 ноября 2016 года в г. Югорске на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей им. Г.Ф. Атякшева» в рамках проведения традиционных юбилейных ХI Атякшевских чтений «Моделирование маршрутов развития профессиональной компетентности педагога в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов» прошла научно-методическая сессия «Обучающая деятельность учителя: от теории к практике через коллективную мыследеятельность».

Данная встреча состоялась с участием школ — участников Всероссийского проекта «Школа — лаборатория инноваций», организованном в… Читать далее