Архив за день: 19.03.2017

От политехнической школы к инженерному образованию

uchsibС 16 по 18 марта 2017 года на площадке Международного выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр» состоялась XXV образовательная выставка «УЧСИБ-2017». Тема выставки: Дни профориентации «Регион технологической инициативы – территория развития талантов».

В работе выставки приняли активное участие образовательные учреждения Дзержинского района. На стенде «Школы Дзержинского района: политехническое и инженерное образование» был представлен опыт работы МБОУ СОШ № 153, МБОУ СОШ № 177, МБОУ СОШ № 169, гимназии № 15 «Содружество». Социальным партнером политехнических школ является Новосибирский авиастроительный лицей.

16 марта на… Читать далее