Архив за день: 04.04.2017

Итоги международной образовательной выставки «УЧСИБ – 2017»

На площадке экспоцентра в рамках образовательной выставки «УЧСИБ-2017» подведены итоги городского конкурса инновационных проектов «Инновации в образовании». Проект «Модель организации проектной деятельности участников образовательных отношений МБОУ СОШ № 177» (разработчики: Голик О.А., заместитель директора по УВР; Тусеева Н.В., куратор УВР на уровне НОО) стал лауреатом конкурса в номинации «Обеспечение процесса реализации ФГОС».

Данный проект также награжден малой серебряной медалью международной образовательной выставки «УЧСИБ-2017» в номинации «Инновационные педагогические технологии в современной школе».