Архив за день: 05.04.2017

Конференция Лидеров Образования «Индивидуализация + Информатизация + Игрофикация = Тенденции развития образования»

«Когда учителя перестанут учить,
ученики наконец-то начнут учиться»
Ларошфуко

С 27 по 30 марта в Екатеринбурге прошла 8 Конференция Лидеров Образования«Индивидуализация + Информатизация + Игрофикация = Тенденции развития образования. Организатором данного мероприятия является Автономная некоммерческая организация «Центр развития молодёжи» при поддержке Управления образования администрации г. Екатеринбурга. http://www.cerm.ru/

Миссия центра — способствовать выходу образования на качественно новый уровень. Участники Конференции: директора, завучи и методисты школ, новаторы школьного образования, представители органов управления образованием из 22 регионов России.

На Конференции мы обсудили… Читать далее

10 апреля в 18-30

состоится  общешкольное родительское собрание для родителей 4-х классов по теме:

«Готовность обучающихся четвёртых классов к обучению на новом уровне образования»