Апрель 2017
« Мар   Май »

V Всероссийский форум «Все звезды — в гости к нам!» в г. Пермь

27-28 марта делегация МБОУ СОШ № 177 в составе директора Сысоевой И.М. и учителя истории и обществознания Рыбась В.А. приняла участие в V Всероссийском форуме «Все звезды – в гости к нам!» в г. Пермь. Организаторами Форума является МАОУ «СОШ №2» с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла при поддержке издания «Учительская газета».

Почетными гостями форума были Димова Ирина Георгиевна, заместитель главного редактора «Учительской газеты», член оргкомитета Всероссийского конкурса «Учитель года»; Парамонов Олег Геннадьевич, абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель года – 1993», профессор Брянского государственного университета, поэт; Заруба Артур Викторович, абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель года – 1992», кандидат педагогических наук, композитор.

Гостями форума были победители и лауреаты Всероссийского конкурса «Учитель года» 2014-2016гг (Шагалов А.М., Рыжов М.П., Лагутин А.А., Ковалев Е.Г., Калимуллин Р.Р. и др.). На протяжении двух дней они делились своим опытом на мастер-классах с педагогами и руководителями образовательных учреждений.

Участие в форуме приняли победители и лауреаты I Всероссийского конкурса «Успешная школа», которые представляли свой опыт на площадке МАОУ «СОШ № 2». МБОУ СОШ № 177 познакомила присутствующих с реализуемыми на базе школы инновационными площадками, а также перспективами развития образовательного учреждения и системы образования города Новосибирска и Новосибирской области.

Великолепный форум! Очень приятно было пообщаться с признанными мастерами своего дела.

Рыбась Владимир Андреевич,

учитель истории и обществознания