Архив за день: 21.04.2017

Уважаемые родители, учащиеся и педагоги школы!

Приглашаем всех принять участие в уборке территории образовательного учреждения и дворов вашего дома 22.04.2017г.

Пусть будет чистым и красивым наш город Новосибирск, наш Дзержинский район, наша любимая школа и двор, в котором мы живем!

Научно-практическая школа «Правосознание молодежи как основа устойчивого развития государства и общества»

С 15 по 18 апреля 2017 года на базе Новосибирского государственного технического университета в рамках 3-ей международной научно-практической конференции «Добросовестность и добрососедство: вызов современности» проходила научно-практическая школа «Правосознание молодежи как основа устойчивого развития государства и общества». В ней приняли участие 11-классники МБОУ СОШ № 177 (обучающиеся в группе социально-экономического профиля) Дорофеев Александр и Машанов Сергей под руководством учителя истории и обществознания Рыбась Владимира Андреевича.

Открылась конференция научно-практическим семинаром «Закон и право в тоталитарных государствах» в г. Томске. Для участников школы… Читать далее