Архив за день: 03.05.2017

Учащиеся МБОУ СОШ № 177 приняли участие в молодежном проекте «Z-предприниматель»

С 8 по 29 апреля в Новосибирске был проведен Форум в рамках молодежного проекта «Z-предприниматель», в котором приняли участие 20 команд, более 200 учащихся в возрасте от 15 до 18 лет. Среди команд-участниц – команда учащихся 10-11 классов МБОУ СОШ № 177.

Цель проекта – способствовать развитию молодежного предпринимательства в России. В ходе проекта участники имели возможность овладеть основами бизнес-планирования и проектного управления, получить навыки ораторского искусства и презентации, опыт защиты проектов перед потенциальными инвесторами.

Реализация проекта осуществлялась через проведение… Читать далее