В традициях апрельских капустников (педагоги – учащиеся — родители)!!!

По старой доброй традиции апрельских капустников этот капустник в МБОУ СОШ № 177 был посвящен году экологии в России. На сцене вновь встретились три творческие команды: родителей, учащихся 10 класса и педагогов. А сколько вечеров они провели вместе, готовясь к празднику смеха!

Каждой команде было, что показать и рассказать об экологии. Как и обычно в этот день зал был полон, болельщики поддерживали свои любимые команды шумными овациями. Вниманию зрителей были представлены сказки: «Экорепка» и «Сказка о золотой рыбке на новый лад», все команды ожидал специальный конкурс «От шефа» (вопрос от директора школы Ирины Михайловны Сысоевой с использованием технологии ТРИЗ), где  в очередной раз всем пришлось доказывать свою креативность.

Чусовитина О.Н., заместитель директора по ВР.