Совет по правам ребёнка

В состав Совета при уполномоченном НСО по защите прав ребёнка включена ученица МБОУ СОШ № 177.

Т. Агуреева

5 мая состоялось торжественное мероприятие по официальному включению кандидатов в состав Совета при уполномоченном НСО по защите прав ребёнка. Были приглашены представители разных школ города Новосибирска. Мне посчастливилось, я была приглашена от МБОУ СОШ №177. На первом заседании нас познакомили с планом работы Совета, мы узнали, чем будем заниматься. В основном, деятельность Совета направлена на ознакомление детей и подростков с их правами и обязанностями. В сферу нашей деятельности также входит организация и проведение различных мероприятий для детей.

Я первый раз оказалась в таком Совете, и я постараюсь оправдать доверие моей школы, которая направила меня. Буду активно участвовать во всех мероприятиях, помогать другим членам Совета в организации и проведении благих дел.

Член Совета Агуреева Татьяна,
учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 177