День знаний

1 сентября 2017 года в МБОУ СОШ № 177 прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Ежегодно количество учащихся увеличивается, сегодня в школе 1035 обучающихся.

Говорят, как встретишь новый учебный год, так его и проведешь. В нашей школе учебный год начался ярко, интересно и празднично.

В 10 часов утра гимном России была открыта линейка для учащихся начальной школы и выпускных классов. Неожиданным сюрпризом для детей и родителей стало появление сказочных героев – Бабы Яги, Городовичка. Со словами поздравления выступили учащиеся 11 класса, которые в этом году являются выпускниками.

Бурными аплодисментами школа приветствовала своих новых учеников – учащихся 1-х классов. Для 140 первоклассников наша школа распахнула свои двери.

Праздник закончился запуском 5 волшебных шаров. Значит, все желания обязательно сбудутся!!!

Во всех классах в этот день прошли классные часы, посвященные 80-летию Новосибирской области и Году экологии.

Счастливого всем учебного года!

Чусовитина О.Н.,
заместитель директора по ВР