Архив за день: 23.10.2017

Региональный семинар – практикум «Развитие творческих способностей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовательном пространстве МБОУ СОШ № 177»

В рамках стажировочных площадок регионального проекта «Обучение и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовательном пространстве Новосибирской области» 20.10.2017 на базе МБОУ СОШ № 177 состоялся региональный семинар-практикум по теме «Развитие творческих способностей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовательном пространстве МБОУ СОШ № 177».

Взаимодействие и сотрудничество образовательных учреждений города Новосибирска и Новосибирской области позволило ярко представить опыт в данной области и организовать плодотворную работу в ходе семинара, в котором принимали участие 26 человек из районов… Читать далее