Новосибирск
Наша школа
Наша школа

Дата открытия школы
13 декабря 1965 года

Календарь
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
1 2 3 4
Последнии новости
minobrrf


minnso


edu


kon10


edu-tsor


fcior


fcior
Яндекс.Метрика


Поздравляем с хорошими результатами победителей и призеров олимпиады

Дорогие ребята!

Поздравляем  с хорошими результатами победителей и призеров олимпиады, а тем, кто не достиг еще желаемого результата, имеет возможность в этом году набраться знаний, узнать при подготовке к последующим олимпиадам много нового и интересного и победить в следующем году!

Наши победители и призеры:

Русский язык

ФИ участника Класс Статус Учитель
Волжанина Мария Победитель Яцкова В.В.
Колюбаева Елизавета Призер Яцкова В.В.
Мосунова Анастасия Призер Яцкова В.В.
Денисова Полина Победитель Черненкова И.В.
Кошман Ольга Призер Черненкова И.В.
Давыденко Диана Призер Грибкова Н.М.
Ильина Виктория Победитель Грибкова Н.М.
Каширская Екатерина Призер Грибкова Н.М.
Димакова Алиса Призер Черненкова И.В.
Эккард Виктория Призер Яцкова В.В.
Бутакова Ирина Победитель Яцкова В.В.
Поберезкина Ксения Призер Яцкова В.В.
Чусовкова Валерия Призер Яцкова В.В.
Шабалина Лилия 10А Победитель Черненкова И.В.
Киреева Екатерина 10А Призер Черненкова И.В.
Салтыкова Ангелина 10А Призер Черненкова И.В.
Ярославцева Дарья 10А Призер Черненкова И.В.
Дергунова Маргарита 10А Призер Черненкова И.В.
Баранова Анна 10А Призер Черненкова И.В.
Хмелевская Мария 10А Призер Черненкова И.В.
Сайберт Анастасия 11А Призер Черненкова И.В.
Кащеева Яна Победитель Варавко Н.Н.
Сайботалова София Призер Варавко Н.Н.
Лопатина Виктория Призер Варавко Н.Н.
Ермакова Мария Призер Варавко Н.Н.
Меркулова Юлия Призер Кириченко С.А.
Стопа Диана Призер Варавко Н.Н.
Белицкая Дарья Призер Кириченко С.А.

 

Литература

ФИ участника Класс Статус Учитель
Парахневич Валерия Победитель Черненкова И.В.
Гусакова Алина Призер Яцкова В.В.
Волжанина Мария Призер Яцкова В.В.
Колюбаева Елизавета Призер Яцкова В.В.
 

 

Победитель Яцкова В.В.
Бутакова Ирина Призер Яцкова В.В.
Козикова Елизавета Призер Яцкова В.В.
Вострецова Алена Призер Яцкова В.В.
Хмелевская Мария 10А Призер Черненкова И.В.
Бакуменко София 10А Призер Черненкова И.В.

 

Английский язык

ФИ участника Класс Статус Учитель
Волжанина Мария Победитель Лучинина Г.М.
Чакилева Софья Призер Лучинина Г.М.
Мажинский Александр Призер Лучинина Г.М.
Рощина Мария Призер Лучинина Г.М.
Каширская Екатерина Победитель Пстыга Н.В.
Авдонина Яна Призер Пстыга Н.В.
Алекаев Андрей Призер Пстыга Н.В.
Карпов Иван 11А Победитель Лучинина Г.М.
Мелешков Дмитрий 11А Призер Лучинина Г.М.

 

Немецкий язык

ФИ участника Класс Статус Учитель
Ахмедова Айсу Призер  

Сокол И.Г

Вашкеев Михаил 10А Победитель
Гохвейст Сергей 10А Призер
Токоева Айтунук Призер

 

 

 

 

 

Математика

ФИ участника Класс Статус Учитель
Путря Антон Победитель Кириченко С.А.
Чернова Ирина Призер Кириченко С.А.
Поплаухин Роман Призер Кириченко С.А.
Стопа Диана Призер Варавко Н.Н.
Зонов Георгий Призер Поплаухина Е.В.
Габибова Джамала Призер Поплаухина Е.В.
Белых Елизавета Призер Кириченко С.А.
Мосунова Анастасия Победитель Синельникова Т.А.
Шапорта Ольга Призер
Андреева Аксинья 6 В Призер Мирошниченко Н.Н.
Кузьмина Надежда Призер
Коновалова  Елена 6 А Призер Шевченко Е.Ю.
Чусовкова Валерия 9 А Призер Сысоева И.М.
Виноградов Никита Призер
Сахаров Леонтий 9 А Призер

 

Астрономия

 

ФИ участника Класс Статус Учитель
Пстыга Андрей Победитель Синельникова Т.А.
Луговской Александр Призер
Архипов Никита Победитель
Козикова Елизавета Призер

 

Физика

 

ФИ участника Класс Статус Учитель
Епишева Алина 7 Призер Синельникова Т.А.

 

 

 

 

Биология

ФИ участника Класс Статус Учитель
Прилепко Анастасия Победитель Барсукова В.А.
Михайленко Снежана Призер Барсукова В.А.
Дубинина Юлия Призер Барсукова В.А.
Путятина Кристина Победитель Барсукова В.А.
Костючек Валерия Призер Барсукова В.А.
Архипов Никита Призер Барсукова В.А.
Бабаян Роман Призер Барсукова В.А.
Мержоева Яна 10А Победитель Барсукова В.А.
Ярославцева Дарья 10А Призер Барсукова В.А.
Ишмуратова Диана 10А Призер Барсукова В.А.
Баранова Анна 10А Призер Барсукова В.А.
Морозов Даниил 11А Победитель Барсукова В.А.
Вяткина Мария 11А Призер Барсукова В.А.

 

Химия

ФИ участника Класс Статус Учитель
Ишмуратова Диана 10А Призер Олексенко И.Н.

 

География

ФИ участника Класс Статус Учитель
Андреева Аксинья Победитель  

 

 

Огурцова Н.Е.

Смуров Александр Призер
Борисенко Мария Призер
Пстыга Андрей Победитель
Михайлова Виталия Призер
Луговский Александр Призер
Ярославцев Иван Призер
Архипов Никита Призер
Жукова Ксения 10А Победитель
Дергунова Маргарита 10А Призер

 

 

 

 

 

История

ФИ участника Класс Статус Учитель
Егорова Софья Победитель Белова И.А.
Перминова Анна Призер Белова И.А.
Косай Мария Призер Белова И.А.
Декар Максим Победитель Рыбась В.А.
Егоров Иван Призер Рыбась В.А.
Кузьмин Денис 7 Призер
Бурякова Дарья Призер Погодина Н.В.
Михайлова Виталия Призер Погодина Н.В.
Киреева Екатерина 10А Победитель Белова И.А.
Салтыкова Ангелина 10А Призер Белова И.А.
Шабалина Лилия 10А Призер Белова И.А.
Сайберт Анастасия 11А Призер Погодина Н.В.
Порешнев Никита 11А Призер Погодина Н.В.

 

Обществознание

ФИ участника Класс Статус Учитель
Казанцев Данил Победитель Рыбась В.А.
Андреева Анисья Призер Рыбась В.А.
Давыденко Диана Призер Рыбась В.А.
Васильева Елизавета 7 Б Победитель Белова И.А.
Авдонина Яна Призер Белова И.А.
Горя Алена Победитель Погодина Н.В.
Заводаева Софья Призер Погодина Н.В.
Бурякова Дарья Призер Погодина Н.В.
Зверев Матвей Призер Погодина Н.В.
Поберезкина Ксения Победитель Погодина Н.В.
Сахаров Леонтий Призер Погодина Н.В.
Вершинина Дарья Призер Погодина Н.В.
Агуреева Татьяна 10А Победитель Белова И.А.
Салтыкова Ангелина 10а Призер Белова И.А.
Ярославцева Дарья 10 Призер Белова И.А.
Мелешков Дмитрий 11А Победитель Погодина Н.В.
Стебунов Никита 11А Призер Погодина Н.В.

 

Право

ФИ участника Класс Статус Учитель
Салтыкова Ангелина 10А Призер Рыбась В.А.
Шабалина Лилия 10А Призер Рыбась В.А.

 

Искусство

ФИ участника Класс Статус Учитель
Мосунова Анастасия Призер  

Комиссарова А.Ю.

Потапова Лика Победитель
Прищеп Анастасия Призер
Полянская Марина 8 Б Призер

Технология

ФИ участника Класс Статус Учитель
Мосунова Анастасия Победитель  

Кизнер В.Г.

Пермякова Анастасия Призер
Крюкова Вероника Призер
Гусакова Алина Призер
РидельРоман Победитель  

Вдовик В.В.

Федоров Александр Призер
Пытько Максим Победитель

 

Физическая культура

ФИ участника Класс Статус Учитель
Безрядкин Никита Призер Сизикова М.Е.
Феклин Егор Победитель Сизикова М.Е.
Амосов Павел Призер Сизикова М.Е.
Калюжный Герман Победитель Раганович Т.Д.
Абдраимов Дамир Призер Раганович Т.Д.
Самойлов Александр Победитель Раганович Т.Д.
Аскеров Ариф Призер Сизикова М.Е.
Бабаян Роман Призер Раганович Т.Д.
Дергунова Маргарита 10А Победитель Сизикова М.Е.
Халиулина Зарина 10А Призер Сизикова М.Е.
Герасимов Кирилл 11А Победитель Раганович Т.Д.
Кравченко Андрей 11А Призер Раганович Т.Д.
Лазарева Татьяна 11А Призер Раганович Т.Д.
Арзуев Даврон 11А Призер Раганович Т.Д.

Экология

ФИ участника Класс Статус Учитель
Самойлов Александр Призер  

 

Барсукова В.А.

Якунин Александр 9 Призер
Головко Николай Призер
Минина Людмила 11А Победитель
Косякова Софья 10А Призер

 

Сайт МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 177»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Copyright © 2018. All Rights Reserved. Designed by Александр Томилов.


Информация о сайте