Архив за день: 14.12.2017

Областной семинар-практикум «Организация обучения младших школьников решению проектных задач для достижения личностных, метапредметных и предметных результатов ФГОС НОО».

В рамках деятельности Областной методической службы в сфере образования Новосибирской области отделом научно-методического деятельности ММС НИПКиПРО (нач. отдела — М.Г. Волчек, канд.пед.наук) 11 декабря 2017 года состоялся областной семинар-практикум по теме «Организация обучения младших школьников решению проектных задач для достижения личностных, метапредметных и предметных результатов ФГОС НОО» на базе МБОУ СОШ №177.

В семинаре-практикуме приняли участие 98 руководящих и педагогических работников Новосибирской области, методисты ММС и методисты педколледжей по начальному образованию, заместители директоров по УВР, руководители МО начальных классов. В… Читать далее