« Сен   Ноя »

Приглашаем учащихся и родителей принять участие в городском просветительско-образовательном проекте «Академические субботы»

Проект «Академические субботы» создан с целью повышения образовательного и интеллектуального уровня школьников, популяризации науки и научных достижений, развития профориентационных компетенций обучающихся и повышения их готовности к выбору профессий.

Беседы, игры, квесты, лекции, мастер-классы, семинары, тренинги, форумы, экскурсии – это и многое другое ожидает участников проекта каждую субботу в учебных заведениях высшего и профессионального образования. В проекте «Академические субботы» представлено более 40 различных тематик мероприятий: от астрономии и филологии до дизайна и энергетики.

Площадки проекта «Академические субботы» открыты для посещения любому школьнику города. В рамках проекта возможны разные формы посещения: индивидуальные, групповые, семейные. Все мероприятия – бесплатные, необходимо только зарегистрироваться на сайте: http://us.nios.ru/. Также на сайте проекта можно ознакомиться с календарём предстоящих событий, их продолжительностью, тематикой, содержанием и количеством оставшихся свободных мест.