Архив за день: 02.10.2019

Выполнение комплекса ВФСК ГТО

30 сентября 2019 года к выполнению норм ГТО приступили наши учащиеся. Около 300 участников от первой до пятой ступени выполняли: наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, сгибания и разгибания рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, челночный бег 3х10м, метание мяча в цель.

25.09.2019 Награждение учащихся МБОУ СОШ № 177 знаками отличия ВФСК ГТО

Поздравляем учащихся МБОУ СОШ 177 с успешным выполнением норм ВФСК ГТО. Сегодня 10 наград нашли своих героев, из них 1 золотой знак отличия, 5 серебряных и 4 бронзовых. Желаем ребятам удачи при следующей сдаче нормативов!