Архив за день: 08.10.2019

«Учитель года России – 2019»

4 октября в Государственном Кремлёвском дворце в ходе церемонии подведения итогов конкурса «Учитель года России – 2019» наградили победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2019». На заключительном этапе конкурса приняло участие 66 педагогов-психологов, победителей региональных этапов.

Новосибирск и Новосибирскую область   представляла педагог-психолог нашей школы Веселова Екатерина Игоревна – лауреат городского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог 2019 года» и победитель конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог Новосибирской области».

В течение трех дней проходили конкурсные испытания: «Профессиональный квест» на умение составлять психологическое заключение,… Читать далее