17.10.2019 Районное родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

На базе МБОУ СОШ № 177 было проведено районное родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, на котором присутствовали начальник отдела образования  администрации Дзержинского района Сысоева Ирина Михайловна, специалист ОО Суняева Анна Владимировна.

На данном мероприятии обсуждался вопрос безопасного поведения учащихся на дорогах и вблизи них. Выступали с докладами «Организация профилактической работы в ОУ Дзержинского района» (заместитель директора по ВР Чусовитина О.Н,); «Взаимодействие семьи и школы в вопросах профилактики ДДТТ» (Абакумова Г.А., учитель нач.классов МБОУ СОШ № 197), а также педагог –психолог МБОУ СОШ № 177 Веселова Е.И.

Также в качестве приглашенных гостей были: Бондаренко Юлии Витальевны- инспектор пропаганды ГИБДД, Лапская  Елена Валерьевна – методист Новосибирского автогородка, Морозова Ирина Васильевна –общественная организация «Форпост».