Новосибирск





1 2 3 4


Контактный номер горячей линии Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию»

ОТКРЫТЫЕ РАЙОННЫЕ ЛИЧНО-КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ЗВЕЗДНЫЙ СНАЙПЕР»

Как уже сообщалось ранее (смотри новости за 08.12.2020), стартовала очередная военно-спортивная игра “Победа” среди общеобразовательных школ Дзержинского района города Новосибирска в 2020-2021 учебном году.

4 декабря 2020 в нашей школе в удаленном режиме прошёл районный этап Огневой подготовки  – «Звездный снайпер».

От нашей школы выступала сборная команда стрелков из 11 и 8 классов – юноши: Измалков Андрей, Четвертаков Артур, Пономарев Игорь и девушки: Рощина Мария, Волжанина Мария.

В программу соревнований входили 2 этапа: этап № 1 – стрельба из пневматической винтовки из положения сидя с опорой на стол в режиме: 3 «пробных» + 5 «зачетных» выстрелов по мишени  с дистанции 10 метров и этап № 2 – выполнение норматива по разборке-сборке автомата Калашникова АК-74.

По результатам, показанным нашими учениками на соревнованиях, наша школа заняла 2 место в командном зачете по стрельбе из пневматической винтовки и 3 место в общем командном зачёте по огневому двоеборью.

А Артур Четвертаков, ученик 11Б класса, стал чемпионом в личном зачете по стрельбе из пневматической винтовки в Открытых районных лично-командных соревнованиях «Звездный снайпер», посвященных празднованию 75-летия Победы  Советского народа в Великой Отечественной войне.

Поздравляем победителя и призёров соревнований!!!

 

Преподаватель-организатор ОБЖ Андрей Викторович Крылов

Сайт МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 177»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Copyright © 2024. All Rights Reserved. Designed by Александр Томилов.


Информация о сайте