День открытых дверей «Сибирского Государственного Университета Путей Сообщения»

В эту субботу старшеклассники нашей школы посетили день открытых дверей «Сибирского Государственного Университета Путей Сообщения» ,а именно факультеты Управления Персоналом и Психологии. Первая часть мероприятия была посвящена ответам руководителей на часто задаваемые вопросы,которые возникают у абитуриентов. Преподаватели подробно рассказали о всех нюансах поступления в университет, отметили то,что выпускники СГУПСа очень востребованы на рынке труда.  Вторую часть времени ребятам провел тренинг психолог и коуч для руководителей,управляющих,и по совместительству преподаватель факультета Психологии — Оксана Кожевникова. Благодаря ее профессионализму ребятам удалось познакомиться со всеми учащимися,рассказать о себе и своих целях на будущее. Самое главное ,что этот тренинг помог ответить школьникам на вопросы ,ответы на которые на сегодняшний день являются ключевыми при выборе профессии. После этого мероприятия у детей появилось ещё больше мотивации к тому,чтобы двигаться в том направлении,в котором они действительно хотят быть успешными.