УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Приём в 1 класс на 2022-2023 учебный год

1 апреля 2022 года 18.00-19.00

Далее: вторник, четверг 18.00-19.00

кабинет № 8

Необходимые документы:

1. копия и оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;
  2. копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка;
  3. копия и оригинал документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  4. копию и оригинал документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или;
  5. справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
  6. копия и оригинал заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Согласно Правилам приёма, в ОУ в соответствии с приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»:

1. Получение начального общего образования в Школе начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний.
  2. Приём заявлений в первый класс для детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием, право преимущественного приема, проживающих на закрепленной территории, начинается 01 апреля и завершается 30 июня текущего года.
  3. Приём детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 06 июля текущего года, но не позднее 05 сентября текущего года, при наличии свободных мест.