День профореинтации и образования

14 августа ученики 10-го класса нашей школы (Мосунова Анастасия, Шапорта Ольга, Крюкова Вероника, Рощина Мария, Волжанина Мария, Нарзиев Али) приняли участие в просветительском мероприятии «День профориентации и образования», организованном учебным центром MAXIMUM Education. В рамках мероприятия были проведены консультации с экспертами по поводу поступления во все ВУЗы страны. Эксперты поделились своим опытом и ответили на все интересующие вопросы, рассказали о подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, как бороться со стрессом, как подать документы и как выбрать место, в котором хочешь учиться после школы. Также разобрали некоторые задания из экзаменов. Посещение данного мероприятия помогло разобраться в системе поступления и сориентировало старшеклассников в профессиях, востребованных на рынке.