Старшеклассников посетили «Сибирский государственный университет водного транспорта»

01.10.2022  ученики 11 «А» класса в рамках программы профессиональной ориентации старшеклассников посетили  «Сибирский  государственный университет водного транспорта».  Заместитель декана, Пахомова Людмила Викторовна рассказала ребятам об перспективах обучения в данном вузе, условиях поступления.
Ребята посетили патриотический центр , познакомились с историей университета. Приняли участие  в лабораторной работе со студентами, а затем под руководством преподавателя  смогли  поработать с одним из профессиональных приборов водного транспорта. И в завершении экскурсии,  один из ведущих преподавателей ВУЗа рассказал и показал ребятам  практику применения и автоматизации промышленных установок.