Финал Всероссийского конкурса исследовательских работ «Мы гордость Родины»

24 апреля 2021 года в г. Москва состоялся финал Всероссийского конкурса исследовательских работ «Мы гордость Родины».  Более двухсот участников форума со всей России съехались в столицу.

Конкурс проводиться по следующим направлениям: естественные науки, технические науки, гуманитарные науки, общественные науки.

Основной концепцией Всероссийского конкурса «Мы Гордость Родины» является вовлечение в процесс подготовки исследовательской работы помимо профессиональных педагогов еще и родителей, как необходимое звено педагогического процесса. Без их активного участия нельзя говорить о полноценном развитии ребенка, формировании его мировоззрения.

Нашу школу представлял ученик  2 «Б» класса  Семенов Мирон, руководитель Агуреева Ольга Анатольевна

Мирон успешно представил свою работу и стал дипломантом 2 степени! Поздравляем!