Новосибирск
Наша школа
Наша школа

Дата открытия школы
13 декабря 1965 года

Календарь
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Информация о школе
1 2 3 4
minobrrf


minnso


edu


kon10


edu-tsor


fcior


fcior
Яндекс.Метрика


Медалисты

 

 Список медалистов МБОУ СОШ № 177

 

№ п/п Год

выпуска

Ф.И.О. Достоинство

медали

1. 1987 Карнаух Светлана Анатольевна серебро
2. Сухих Анжелика Юрьевна серебро
3. Вергелес Елена Владимировна серебро
4. 1988 Висляева Наталья Альфиевна серебро
5. 1989 Воронина Надежда Николаевна серебро
6. Воропанов Сергей Анатольевич серебро
7. Корочкин Сергей Борисович серебро
8. Шпынов Андрей Александрович серебро
9. 1990 Крылов Андрей Дмитриевич серебро
10. Фартышев Алексей Владимирович серебро
11. Баранова Ирина Юрьевна серебро
12. КитиашвилиЛалиНодариевна серебро
13. Стукалина Татьяна Владимировна серебро
14. 1991 Соболев Николай Викторович серебро
15. 1992 Комарова Наталья Алексеевна серебро
16. Машина Елена Леонидовна серебро
17. Ахмедова Ирина Алиевна серебро
18. Усикова Ольга Сергеевна серебро
19. Инякина Виктория Анатольевна серебро
20. 1994 Андреева Наталья Владимировна серебро
21. Усикова Наталья Сергеевна серебро
22. 1995 Крылова Татьяна Дмитриевна серебро
23. Мальцев Александр Владимирович серебро
24. Цимбалист Ирина Владимировна серебро
25. 1996 Батанина Анастасия Валентиновна серебро
26. Бикеева Елена Александровна серебро
27. Ерёмина Оксана Викторовна серебро
28. Меркитанов Святослав Петрович серебро
29. Семенихин Сергей Петрович серебро
30. Тюкалова Наталья Егоровна серебро
31. 1997 Иванова Татьяна Ивановна серебро
32. Попова Татьяна Владимировна серебро
33. Стефаненко Мелена Сергеевна серебро
34. Банникова Анна Евгеньевна серебро
35. Дягилев Дмитрий Александрович серебро
36. 1998 Мезенцева Екатерина Николаевна серебро
37. Погребешная Ирина Сергеевна серебро
38. Расщупкина Татьяна Михайловна серебро
39. Федосова Надежда Викторовна серебро
40. Шелудько Сергей Леонидович серебро
41. 1999 Зарубина Ирина Геннадьевна серебро
42. Зарубина марина Геннадьевна серебро
43. Викулова Наталья Владимировна серебро
44. Мажуга Светлана Александровна серебро
45. Новосёлов Антон Юрьевич серебро
46. 2000 Волкова Галина Геннадьевна серебро
47. 2001 Молчанова Елена Сергеевна серебро
48. Синельников Максим Владимирович серебро
49. ТухбатоваАлияНаильевна серебро
50. 2002 Ивкович Виталий Александрович серебро
51. Колесникова Татьяна Андреевна серебро
52. Куркина Екатерина Андреевна серебро
53. Морковина Мария Вадимовна золото
54. Чернобровина Алина Борисовна золото
55. КаспарянГаянэАндрониковна серебро
56. Рогожникова Елена Анатольевна серебро
57. Рогулева Анна Андреевна серебро
58. Титова Марина Сергеевна серебро
59. Цимбалист Александра Владимировна серебро
60. 2003 Ерёмина Евгения Викторовна серебро
61. Титова Жанна Сергеевна серебро
62. Мусихина Олеся Валерьевна серебро
63. 2004 Бражникова Мария Валерьевна серебро
64. Гурнович Анастасия Николаевна серебро
65. МинахузинаФанияМидарисовна серебро
66. Григорьевна Ирина Викторовна серебро
67. Литвинович Анна Дмитриевна серебро
68. Мякотных Елизавета Юрьевна серебро
69. Сидельникова Александра Александровна серебро
70. Улько Юлия Борисовна серебро
71. Янучек Ольга Витальевна серебро
72. Янченко Евгения Константиновна серебро
73. Гребенюк Антон Геннадьевич серебро
74. Легчаева Ирина Анатольевна серебро
75. ХумарянГеворкАршавирович серебро
76. 2005 Монетова Светлана Игоревна серебро
77. ТухбатоваНадияНаильевна серебро
78. Южакова Екатерина Сергеевна серебро
79. Давидюк Анна Викторовна серебро
80. Никитина Анастасия Александровна серебро
81. Масалова Александра Александровна серебро
82. 2006 Гурина Елена Вадимовна серебро
83. Канина Екатерина Сергеевна серебро
84. Крюкова Мария Юрьевна серебро
85 Криворотенко Олеся Николаевна серебро
86 Ширяева Марина Ивановна серебро
87 Шмаков Денис Валерьевич серебро
88 2007 Бородулина Оксана серебро
89 Баранова Софья Алексеевна серебро
90 Гинко Анастасия Владимировна серебро
91 Чулкова Олеся Алексеевна серебро
92 2008 Романьков Павел Борисович серебро
93 Черненкова Александра Евгеньевна серебро
94 2009 Устинова Юлия Вадимовна серебро
95 2010 Полунин Сергей Сергеевич серебро
96 2011 Брайко Андрей Сергеевич серебро
97 2012 Гончарова Юлия Александровна золото
98 2012 Иванова Екатерина Владимировна золото
99 2012 Волов Артём Олегович серебро
100 2013 Саханова Кристина Денисовна золото
101 2013 Гурина Юлия Анатольевна золото
102 2013 Василевская Анастасия Олеговна золото
103 2013 Хохлова Светлана Олеговна серебро
104 2013 Сороковых Марина Евгеньевна серебро

 

 

 

Сайт МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 177»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Copyright © 2018. All Rights Reserved. Designed by Александр Томилов.


Информация о сайте