Новосибирск
Наша школа
Наша школа

Дата открытия школы
13 декабря 1965 года

Календарь
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Информация о школе
1 2 3 4
minobrrf


minnso


edu


kon10


edu-tsor


fcior


fcior
Яндекс.Метрика


РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (научно-педагогический) СОСТАВ.

Руководитель образовательной организации

директор: Фукс Евгений Владимирович, телефон 8(383)267-66-29

E-mail: sch_177_nsk@nios.ru

Заместитель директора по УВР: Горшкова Наталья Евгеньевна, телефон 8(383)267-66-29 E-mail: sch_177_nsk@nios.ru

Заместитель директора по ВР: Чусовитина Оксана Николаевна, телефон 8(383)267-74-36 E-mail: sch_177_nsk@nios.ru

Куратор научно-методической работы: Кириченко Светлана Анатольевна, телефон 8(383)267-66-29 E-mail: sch_177_nsk@nios.ru

Заместитель директора по АХР: Соловьева Ольга Николаевна, телефон 8(383)267-74-36 E-mail: sch_177_nsk@nios.ru

Главный бухгалтер: О Ден Э, телефон 8(383)267-74-36 E-mail: sch_177_nsk@nios.ru

 

 

Информация о руководителе, заместителях руководителя МБОУ СОШ № 177

 

 

 

Ф.И.О.,

должность

 

Стаж работы Категория руководителя Курируемые предметы Категория учителя (предмет)
общий руководителя
общий в ОУ
1. Фукс Евгений Владимирович, директор 26 10 0 Соответствует занимаемой должности учитель географии

 

2. Горшкова Наталья Евгеньевна, заместитель директора по УВР 24 10 0 Русский язык, литература, математика, биология, химия, география, история, технология высшая, учитель химии
3. Чусовитина Оксана Николаевна, заместитель директора по ВР 14 6 6 Соответствует занимаемой должности Музыка, ИЗО, физическая культура,ОБЖ внеурочная деятельность, дополнительное образование Высшая, учитель английского языка

 

4. Кириченко Светлана Анатольевна, куратор НМР 32 11 11 Высшая,

учитель начальных классов

 

4. Сокол Ирина Геннадьевна, куратор УВР 30 4 4 Английский, немецкий язык, профильные предметы: экономика, обществознание, информатика и ИКТ, физика I, учитель немецкого языка

 

5. Поплаухина Елена Витальевна, куратор УВР на уровне начального общего образования 6 0 0 Начальные классы Первая, учитель начальных классов
6. Соловьева Ольга Николаевна, заместитель директора по АХР 29 10 10 Соответствует занимаемой должности
7. О Ден Э, главный бухгалтер 32 17 2 Соответствует

квалификации бухгалтер

 

 Уровень начального общего образования

 

  1. Агуреева Ольга Анатольевна
  2. Балесина Ирина Михайловна
  3. Березенцева Елена Александровна
  4. Варавко Нина Николаевна
  5. Драгун Татьяна Ивановна
  6. Кириченко Нина Николаевна
  7. Кириченко Светлана Анатольевна
  8. Комиссарова Альбина Юрьевна
  9. Лучинина Галина Михайловна
  10. Мартыненко Татьяна Геннадьевна
  11. Минина Светлана Александровна
  12. Мишагина Жанна Владимировна
  13. Нагорный Дмитрий Алексеевич
  14. Поплаухина Елена Витальевна
  15. Пстыга Наталья Владимировна
  16. Раганович Татьяна Демьяновна
  17. Сизикова Мария Евгеньевна
  18. Сокол Ирина Геннадьевна
  19. Титаренко Татьяна Николаевна
  20. Тусеева Наталья Владимировна
  21. Несмачных Наталья Александровна
  22. Усачева Лариса Александровна
  23. Чернозипунникова Дарья Александровна
  24. Шмакова Тамара Алексеевна

 Уровень  основного  общего образования

 

  1. Агальцева Анастасия Юрьевна
  2. Балахова Татьяна Анатольевна
  3. Барсукова Виктория Александровна
  4. Белова Ирина Алексеевна
  5. Григорьев Владимир      Николаевич
  6. Грибкова Надежда Матвеевна
  7. Кизнер Валентина Григорьевна
  8. Комиссарова Альбина Юрьевна
  9. Лучинина Галина Михайловна
  10. Мазоха Анна Ильинична
  11. Мишагина Жанна Владимировна
  12. Нагорный Дмитрий Александрович
  13. Маркова Татьяна        Сергеевна
  14. Олексенко Ида Николаевна
  15. Погодина Наталья Вадимовна
  16. Пстыга Наталья Владимировна
  17. Раганович Татьяна Демьяновна
  18. Расинская Вероника Олеговна
  19. Русских Владимир      Иванович
  20. Сестерова Татьяна Юрьевна
  21. Сизикова МарияЕвгеньевна
  22. Синельникова Татьяна Анатольевна
  23. Сокол Ирина Геннадьевна
  24. Черненкова Ирина Валентиновна
  25. Чернозипунникова Дарья Александровна
  26. Чусовитина Оксана Николаевна
  27. Шевченко Елена Юрьевна
  28. Юрганова Ирина Владимировна
  29. Яцкова Валерия Валерьевна

 

 

Уровень  среднего общего образования

 

  1. Барсукова Виктория Александровна
  2. Белова Ирина Алексеевна
  3. Давыденко Ирина Анатольевна
  4. Крылов Андрей Викторович
  5. Лучинина Галина Михайловна
  6. Огурцова Наталья Егоровна
  7. Олексенко Ида Николаевна
  8. Погодина Наталья Вадимовна
  9. Прилуцкий Юрий Вячеславович
  10. Пстыга Наталья Владимировна
  11. Раганович Татьяна Демьяновна
  12. Рыбась Владимир Андреевич
  13. Сестерова Татьяна Юрьевна
  14. Сизикова МарияЕвгеньевна
  15. Синельникова Татьяна Анатольевна
  16. Сокол Ирина Геннадьевна
  17. Черненкова Ирина Валентиновна
  18. Шевченко Елена Юрьевна

 

 

Образовательная организация филиалов не имеет.

 

Персональный состав педагогических работников с указанием квалификации и опыта работы

Письменное согласие сотрудников ОО на обработку персональных данных имеется.

 

Сайт МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 177»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Copyright © 2019. All Rights Reserved. Designed by Александр Томилов.


Информация о сайте