Абилимпикс

Результаты участия в конкурсе по ранней профориентации «Абилимпикс 5+» и Региональном Чемпионате «Абилимпикс»

Обучающие МБОУ СОШ № 177 принимали участие в конкурсе по ранней профориентации «Абилимпикс 5+» и Региональном Чемпионате «Абилимпикс». Седякина Анастасия принимала участие в Чемпионате «Абилимпикс», заняла 2 место в компетенции «Парикмахерское искусство» и 3 место в компетенции «Мастер по гриму». Наставники отметили большой потенциал для развития Насти в будущей профессии «Парикмахер».

Моминов Абдуллох и Клыкова Ксения, ученики 6в класса, заняли 2 место в компетенции «Дизайн плаката». Дулепова Анастасия, ученица 3б класса заняла достойное 2 место в компетенции «Пластилинография». Также 2 место получила Кизь Екатерина, ученица 4в класса, в компетенции «Изобразительное искусство». В этой же компетенции 3 место досталось Герцен Ульяне, ученице 6в класса. Четвертые места получили обучающиеся начальной школы, принявшие участие в различных номинациях: Иванова Екатерина (4г класс) — «Вокал», Ухина Снежана (3а класс) – «Изобразительное искусство», Боженова Елизавета (2а класс) – «Художественное слово», Назырова Надежда (4г класс) и Мыльников Дмитрий (4д класс) – «Экологическая фантазия», Стебунов Денис и Семенов Максим (4а класс) – «Дизайн плаката».

Примите наши поздравления!

Для ребят это был первый опыт участия в таких конкурсах. Желаем им дальнейшего успешного участия и профессионального развития!