День открытых дверей

14 апреля учащиеся 9 «В» класса посетили Новосибирский автотранспортный колледж в День открытых дверей.

Ребята познакомились со специальностями, традициями, достижениями колледжа, совершили экскурсию в лаборатории и мастерские колледжа, оснащенные современным оборудованием и инструментами.

Преподаватели колледжа рассказали о жизни студентов и внеучебных активностях.

Школьники смогли пообщаться с преподавателями и студентами, задать им свои вопросы.

В конце встречи ребятам рассказали об особенностях приемной компании прошлого года, обратили внимание будущих абитуриентов на контрольные цифры приема студентов на первый курс в 2021 году, ответили на вопросы об организации учебного процесса.