«Профминимум. Билет в будущее» Общешкольное родительское собрание

13.09. 2023 «Профминимум. Билет в будущее» Общешкольное родительское собрание

На базе МБОУ СОШ № 177 состоялось родительское собрание, посвященное профориентации. В ходе собрания родители познакомились с новой единой моделью профориентационной деятельности, которая вводится в школе с 1 сентября нового учебного года. Родители задавали вопросы, касаемые профминимума, на которые ответственная, заместитель директора по ВР Чусовитина Оксана Николаевна за реализацию проекта дала разъяснительные ответы.

Также на собрании затронули вопрос «Безопасность детей – забота родителей!». По этому вопросу выступил директор Галчанский Максим Юрьевич. Он обратил внимание родителей на приобретение светоотражающих элементов, на правила безопасной перевозки детей, призвал родителей ответственно относиться к соблюдению правил безопасного движения, совместно с детьми разработать безопасный маршрут движения в школу и обратно домой. Обсудили организацию питания в школе, организацию внеурочной занятости и дополнительного образования учащихся, вопрос о внешнем виде обучающихся.