Общегородской субботник

14 октября учащиеся и учителя нашей школы приняли участие в общегородском субботнике. Общими усилиями мы очистили территорию от листвы и бытового мусора.

Классные руководители со своими воспитанниками и все педагоги вышли наводить порядок на свои участки.
 Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению.Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом.
 Кто — то подметал листву, кто – то её сгребал в кучки, кто — то собирал в мешки и относил. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу.