Торжественная линейка

2 сентября 2024 года в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний! Традиционно линейка началась с поднятия Государственного флага Российской Федерации. В этот особенный день учителя и ученики 1- 11  классов собрались вместе, чтобы отметить долгожданный первый звонок и начало нового учебного года.

С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к ученикам и родителям директор школы Галчанский Максим Юрьевич С началом нового учебного года поздравили учащихся наши почетные гости: консультант отдела общего и дополнительного образования мэрии города Новосибирска Захарова Ирина Владимировна, . секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дзержинского района города Новосибирска-Капишников Сергей Анатольевич.
Выпускники  подготовили для первоклассников удивительный подарок — рассказали стихотворения, подарили танцевальный номер, чем выразили свои сокровенные пожелания, которые, без сомнений, вдохновят малышей на достижение высоких целей в учебном процессе.
🔔Первый звонок прозвенел! Старт новому учебному году дан!
☀Всех нас в этом году ждёт много открытий и много побед!
📚С Днём знаний, в добрый путь!