БЕСЕДЫ С ИНСПЕКТОРОМ

23 сентября, инспектор ПДН Динара Геннадьевна провела беседу с учащимися 9-11 классов на тему « Как не стать жертвой мошенников?».
Ни для кого не секрет, что в последнее время такой вид преступления как мошенничество с большой скоростью набирает обороты. Жертвами аферистов всё чаще становятся самые незащищённые слои населения – дети.
В ходе беседы Динара Геннадьевна рассказала как о наиболее распространённых, так и новых способах мошенничества, привела статистику раскрываемости данного вида преступления. В процессе беседы призвала всех быть предельно бдительными и осторожными, объясняла, как вести себя в той или иной ситуации, как не стать жертвой, какие правила поведения надо помнить, куда обратиться за помощью.