Фестиваль традиционной народной и воинской культуры среди военно-патриотических клубов «Где стоишь — там и поле Куликово».

Учащиеся МБОУ СОШ № 177 совместно с педагогом ОБЗР Крыловым Андреем Викторовичем представляла школу на данном фесттивале. ВПК «Монолит» достойно представили школу и заняли почетное 3 место. Площадкой Фестиваля г. Новосибирске стал Нарымский сквер.Фестиваль проходит ежегодно с 1995 года в ознаменование Дня воинской славы России – Дня победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380 год) и сохранение памяти погибших воинов – защитников России во все времена ее истории. Во все сложные времена Россию спасало объединение людей вокруг наших общих ценностей – культура, история и традиции нашей страны.
Молодцы ребята, так держать!!