ОТКРЫТИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КЛУБА

Мы рады объявить о стартовом заседании родительского клуба «Мы вместе».
Вместе мы сила, Вместе едины,
Наша клуб непобедимый,
Каждый нам важен, и каждый нам нужен,
Вместе мы сила, для нас нет преград!!!!
Встреча прошла в атмосфере взаимопонимания и активного сотрудничества. Участники собрались на обсуждение актуальных вопросов, касающихся воспитания и образования детей. В ходе диалога родительский коллектив поделился своими идеями и находками в вопросе улучшения сотрудничества семьи и школы. Особое внимание было уделено проектам, направленным на объединение детей, родителей и школы путем организации совместных творческих мероприятий. Обсуждались различные подходы к организации досуга: от кружков по интересам до семейных спортивных фестивалей. Родители выразили заинтересованность в проведении мастер-классов и обучающих семинаров, что позволит расширить горизонты знаний и навыков как у детей, так и у самих родителей.