Сегодня в нашей школе

Сегодня в нашей школе, в рамках урока профессионального ориентирования, состоялась встреча учащихся старших классов со студентами и преподавателем Новосибирского театрального института Зубовым А.Е.

На встрече школьники узнали об истории создания института его развитии и об особенностях относящихся к плюсам и минусам актерской профессии.

Выступавшие на сцене актового зала школы студенты, порадовали присутствующих великолепным вокалом, профессиональным танцевальным номером, а так же познакомили учащихся с искусством художественного слова, исполнив отрывки из произведений русских и зарубежных авторов.

В заключении, гости раздали буклеты с репертуаром учебного театра МГТИ и пригласили желающих на студенческие спектакли.