Незабываемые каникулы

Меня зовут Денис. Я-ученик 4 класса. Каждый год я с удовольствием хожу в наш школьный летний лагерь.

Кто-то скажет это неинтересно? Я, конечно, буду возражать. Мне очень нравится.

В отряде нас было 25 человек. Все из разных классов, но благодаря вожатым, мы все очень быстро подружились. Наши вожатые —  самые   замечательные. Учатся они в нашей школе, только они- старшеклассники. С ними было очень интересно и весело. Мы искали пиратский клад, выполняя самые сложные задания. Они научили нас делать вкусные вафельные рожки с шоколадным пудингом. Каждый наш день был по- своему интересен. В библиотеке им. Марины Цветаевой нам провели интересные мероприятия: «Путешествие в мир сказок» и «Экологический квест»

В музее «Моя история» нам рассказывали про то «кто стал первым княжить на Руси». Было интересно искать информацию на специальных интерактивных панелях.

Сегодня-последний день лагерной смены. И на дискотеку к нам пришел огромный белый медведь. Он с нами танцевал, мы с ним фотографировались на память о незабываемой смене в нашей школе. Мы расстались, чтобы встретиться вновь уже 1 сентября.

Я думаю мы все так и останемся друзьями и с радостью будем встречаться на переменах в нашей любимой, родной 177-й!