Всероссийский конкурс «Успешная школа»

15-16 декабря 2016 года делегация МБОУ СОШ № 177 (в составе директора школы Сысоевой И.М., заместителя директора по ВР Чусовитиной О.Н. (выпускницы школы), социального педагога Ермолаевой Е.А. (выпускницы школы, родителя), ученицы 10 класса Ермолаевой Анастасии (члена ученического самоуправления «Ювентус»)) приняла участие в финале I Всероссийского конкурса «Успешная школа» в Москве.

Конкурс проводился по инициативе «Учительской газеты» при участии Комитета Государственной Думы РФ по образованию и науке, а также Комитета по науке, образованию и культуре Совета Федерации Федерального собрания РФ.

Заключительное испытание очного тура конкурса проходило на базе гимназии №1520 имени Капцовых и транслировалось в прямом эфире на сайте «Учительской газеты» http://www.ug.ru/article/951. МБОУ СОШ № 177 стало лауреатом всероссийского конкурса.

В рамках конкурса состоялась встреча с Александром Григорьевичем Асмоловым, директором Федерального института развития образования.

Мы благодарим всех, кто принял участие в онлайн-голосовании, и поддержал МБОУ СОШ № 177!

Благодарим родителей, членов Управляющего совета (Елену Николаевну Красник) за работу со спонсорами; помощника депутата Законодательного собрания НСО Мирошникова О.В. Майорова С.С. за оказанную спонсорскую помощь.