Ярмарка педагогических идей

26 апреля на базе СОШ №2 г. Обь состоялось знаменательное мероприятие – Ярмарка педагогических идей по профориентации и профессиональному ориентированию. Нашу школу представляла Чусовитина Оксана Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе с игрой «Дело в шляпе», направленной на профориентацию обучающихся начальной школы.
На Ярмарке выступали представители стажировочных площадок и ресурсных организаций инклюзивного образования. Была возможность познакомиться с лучшими практиками по профориентации, принять участие в интерактивных мероприятиях. Поразило гостей Ярмарки и самопрезентация «Путь в профессию» Кудряшовой Антонины Анатольевны. Мероприятие позволяет развиваться, делиться опытом, насыщаться идеями.