Итоги VII Тихомировских Чтений

В этом году Тихомировские Чтения были посвящены 100-летию восстановления патриаршества в России и началу гонения на православную церковь, 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне,125-летию г. Новосибирска, а также 80-летию Новосибирской области.

12 декабря в здании Новосибирской классической гимназии №17 состоялось заседание 8 подсекций, на которых учащиеся общеобразовательных школ, лицеев и гимназий г. Новосибирска и Новосибирской области представили свои работы. Это такие секции, как «Краеведение», «Семья в летописи страны», «Филология», «Литературное краеведение», «История», «Православная культура» и «Экологическое краеведение».

В VII Тихомировских Чтениях участвовало более 40 общеобразовательных учреждений города Новосибирска и Новосибирской области. Более 100 учащихся школ, гимназий и лицеев Новосибирска и Новосибирской области приняли участие в данном мероприятии. Было представлено более 70 работ, из них – 31 победитель и 27 призеров:

Секция «ЛИТЕРАТУРНОЕ КРАЕВЕДЕНИЕ»

Лауреаты
Агуреева Татьяна

10 класс, МБОУ СОШ № 177

Грамоты от Отдела Образования и просвещения Новосибирской митрополии
Агуреева Татьяна, 10 класс

Поздравляем Агурееву Татьяну с успешным выступлением!!!