03.09.2018 Общешкольное родительское собрание

В рамках регионального проекта «Выявление профориентационных  предпочтений учащихся 5-9 классов» в МБОУ СОШ № 177 было проведено общешкольное родительское собрание, на которое были приглашены специалисты Новосибирского колледжа печати и информационных технологий и  Новосибирского  колледжа  транспортных технологий им Н. А. Лунина. На родительском собрании присутствовало более 130 родителей учащихся 5-9 классов. Все родители 5, 9 классов вместе с учащимися были приглашены 9 сентября на профориентационное тестирование, которое будет проходить в школе.