Январь 2016
« Дек   Фев »

Школа № 177 отметила свой 50-летний юбилей!

Скачать все фотографии

16 января клуб «Отдых» собрал выпускников, ветеранов педагогического труда и учителей МБОУ СОШ № 177 на золотой юбилей школы.

50 лет. Для истории – всего лишь мгновение, а для многих поколений выпускников, учителей – целая жизнь, отданная любимому делу, незабываемые события и воспоминания. Юбилей – это очередной этап, повод подвести итоги и поставить перед собой новые долгосрочные цели.

Школа гордится своими выпускниками, среди них есть педагоги, врачи, музыканты, руководители крупных фирм, депутаты.

Почетными гостями праздничного мероприятия были глава администрации Дзержинского района Александр Иванович Полищук, представители Главного управления образования, районного отдела образования, депутаты Законодательного собрания Новосибирской области Олег Валерьевич Мирошников, Совета депутатов города Новосибирска Георгий Андреевич Андреев, социальные партнеры.

Деятельность многих педагогов и сотрудников школы была отмечена грамотами и благодарственными письмами разного уровня.

Особые слова благодарности были сказаны ветеранам педагогического труда за их любовь и преданность профессии, великий дар принимать и любить каждого ученика, отдавать частичку своего сердца.

На празднике в исполнении выпускника 1977 года Александра Миркина прозвучал первый гимн школы, а финальным аккордом было исполнение учащимися, учителями и всеми присутствующими в зале последнего гимна школы № 177.

И хочется верить, что у нашей школы не только славное прошлое, хорошее настоящее, но и перспективное будущее! С юбилеем, любимая, родная 177! И пусть на твоем небосклоне ежегодно загораются все новые и новые звезды!

Ирина Михайловна Сысоева,
директор МБОУ СОШ № 177