БЮДЖЕТНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ

29 февраля в малом зале мэрии города Новосибирска прошло чествование 40 победителей городского конкурса на получение бюджетного образовательного сертификата в 2024 году.

В торжественном мероприятии приняли участие начальник департамента образования мэрии города Новосибирска Рамиль Миргазянович Ахметгареев, начальник управления кадрового и организационно-правового обеспечения в сфере образования мэрии города Новосибирска Ирина Ивановна Тарасова, представители департамента образования, члены жюри, педагогические и руководящие работники образовательных организаций, победители конкурса 2024 года, участники конкурсов прошлых лет. В МБОУ СОШ № 177 бюджетный образовательный сертификат получила Чусовитина Оксана Николаевна- заместитель директора по воспитательной работе, учитель английского языка.