Архив за день: 12.02.2016

Акция по ПДД «Правый берег без ДТП!»

Отряд ЮИД совместно с руководителем Сизиковой М.Е. приняли участие в городской акции возле часовни на Доме Ленина по профилактике ДДТТ «Правый берег без ДТП!».

Выставка «Помни…Мир спас русский солдат!»

Учащиеся 7 класса совместно с классным руководителем посетили МВК «Новосибирский Экспоцентр», где их вниманию была представлена выставка, посвященная подвигу русского народа в годы ВОВ.

Беседы с инспектором ГИБДД

В понедельник с учащимися 1-4 классов были проведены беседы по безопасности дорожного движения инспектором Грибановой Светланой Владимировной. Дети не только еще раз услышали о том, что дорога-зона повышенной опасности, но и сами охотно задавали вопросы и рассказывали примеры из жизни.