Архив за день: 30.09.2016

Линейка памяти воина-интернационалиста Якова Кайдалина – выпускника МБОУ СОШ № 177

27 сентября в МБОУ СОШ № 177 прошла ставшая традиционной торжественная линейка памяти выпускника нашей школы Якова Кайдалина, погибшего 24 июля 1987 года при выполнении воинского долга в Афганистане. Яков Кайдалин посмертно награжден орденом Красной звезды.

Гостями линейки были воины-интернационалисты из Российского союза ветеранов Афганистана: Бондарев Юрий Степанович, Каратеев Валерий Николаевич.

Учащиеся школы слушали рассказы участников боевых действий в Афганистане, воспоминания о сыне Кайдалиной Риммы Ивановны, мамы Якова. Проходят годы, но для нее  он всегда молодой и любимый сын. Звучали… Читать далее