Фестиваль социально-значимых проектов «Школа – наш дом»

13 апреля в МБОУ СОШ № 177 прошел конкурс социально-значимых проектов среди обучающихся 1-10 классов. На конкурс были  представлены разнообразные проекты. Среди них проекты по оформлению школьной клумбы, проекты по благоустройству прилегающей территории, оформлению школьных помещений.

Ребята при подготовке проектов учитывали их актуальность, изучали литературу по своим направлениям, простраивали план работы, просчитывали смету расходов. Всем хочется видеть нашу школу комфортной, красивой и уютной.

Каждый желающий мог проголосовать за один понравившийся проект.

Поздравляем победителей — команду учащихся 2 А класса (кл.рук. Березенцева Е.А.) и благодарим за участие всех ребят и родителей! Желаем воплощения всех проектов в жизнь.

Итоги конкурса социально-значимых проектов. Лучшими проектами признаны:

Место Класс Количество голосов Наличие паспорта проекта Название
1 место 2200 + Макет школьного стадиона
2 место 551 + Уют в школьный коридор
3 место 437 + Альпийская горка
4 место 349 + Альпийская горка
5 место 337 + Любимой школе- красивый двор. Удивительное рядом

К сожалению, не все классы приняли участие. А в средних и старших классах активность была очень низкой и проекты не такие яркие. Лауреатом фестиваля стала команда 8Б класса (кл.рук. Огурцова Н.Е.).

Ребята и педагоги надеются, что многие из данных проектов будут реализованы в ближайшее время при поддержке Попечительского совета школы и депутатов.

Тусеева Н.В.,
куратор УВР на уровне НОО