И помнит мир спасенный!

В рамках празднования 72-ой годовщины Победы русского народа над фашистской Германией в МБОУ СОШ № 177 прошли праздничные мероприятия.

3.05.2017. был проведен Парад Победы, в котором приняли участие учащиеся 1-10 классов. Звучали песни военных лет и о войне. Ребята выполняли строевые приемы и  парадным маршем проходили по залу.

4.05.2017. в актовом зале школы руководителем музея Беловой Ириной Алексеевной были проведены Уроки мужества для 1-11 классов. Присутствующие не только узнали о страницах истории Великой Отечественной войны, но и слушали песни военных лет и стихи о войне в исполнении учащихся нашей школы.

5.05.2017. состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы. На сцене была создана картина фронтовых лет. Юным артистам удалось показать все тяготы и лишения военных лет. Звучали песни, стихи и поздравления с Великим праздником – Днем Победы. Гостями праздника были учащиеся, педагоги, родители школы.

О.Н.Чусовитина,

заместитель директора по ВР.